Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

отделение "Лыжные гонки" 1-8.02.21 Первенство города Москвы по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

04.02.2021
отделение "Лыжные гонки" 1-8.02.21 Первенство города Москвы по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет
1 февраля 2021 года в индивидуальной гонке приняли участие более 300 спортсменов г. Москвы. ГБУ «СШОР №111» Москомспорта представляли 30 спортсменов в командном зачёте. В индивидуальной гонке на дистанции 10 км классическим стилем 4 место занял воспитанник нашей спортивной школы - Мачихин Иван 2003 г.р. (тренер Ананьева Н.В.), получив право выступать в составе сборной команды города Москвы в первенстве России, 6 место – Грачев Илья 2004 г.р. (тренер Салов А.В.), 9 место – Васильев Антон 2003 г.р. (тренер Усова Н.В.).
2 февраля 2021 года в спринте приняли участие более 270 спортсменов г. Москвы.
ГБУ «СШОР №111» Москомспорта представляли 30 спортсмена в командном и личном зачёте.
В спринте на дистанции 1,2 км классическим стилем в финальных забегах приняли участие 12 воспитанников нашей спортивной школы. Призёром у юношей стал Васильев Антон 2003 г.р. (тренер Усова Н.В.)- 3 место, 6 место – Ходеев Александр 2004 г.р. (тренер Салов А.В.), 9 место – Мачихин Иван 2003 г.р. (тренер Ананьева Н.В.).  Среди девушек лучший результат у  Буровой Дарьи 2004 г.р. (тренер Ананьева Н.В.) - 17 место.

04 февраля 2020 года в индивидуальной гонке приняли участие более 150 спортсменов г. Москвы.
ГБУ «СШОР №111» Москомспорта представляли 28 спортсменов в командном и личном зачёте.
В индивидуальной гонке на дистанции 15 км свободным стилем призёром стал воспитанник нашей спортивной школы – Попов Иван 2004 г.р. (тренер Салов А.В.) - 3 место, 6 место занял Грачев Илья 2004 г.р. (тренер Салов А.В.),  7  место – Мачихин Иван 2003 г.р. (тренер Ананьева Н.В.),  8  место – Васильев Антон 2003 г.р. (тренер Усова Н.В.)В индивидуальной гонке на дистанции 10 км свободным стилем лучший результат среди девушек у Макеевой Ульяны 2003 г.р. (тренер Салов А.В.) – 16 место.

5 февраля 2020 года в эстафете приняли участие 10 команд девушек и 12 команд юношей спортивных школ  г. Москвы.
ГБУ «СШОР № 111» Москомспорта представляли 6 команд.
В эстафете 4х3 км победителями стали воспитанницы нашей школы:
1 этап – Толкушина Екатерина 2003 г.р. (тренер Ананьева Н.В.)
2 этап – Бурова Дарья 2004 г.р. (тренер Ананьева Н.В.)
3 этап – Корнеева Анна 2002 г.р. (тренер Усова Н.В.)
4 этап – Карамышева Надежда 2003 г.р. (тренер Быкова Н.А.)

С первого этапа наши спортсменки заняли лидирующую позицию и сохранили её до конца соревнований.

В эстафете 4х5 км среди юношей победила команда нашей спортивной школы в составе:
1 этап – Овчинников Евгений 2002 г.р. (тренер Быкова Н.А.)
2 этап – Морозов Василий 2002 г.р. (тренеры Салов А.В., Салова Н.А.)
3 этап – Грачев Илья 2004 г.р. (тренеры Салов А.В., Салова Н.А.)
4 этап – Мачихин Иван 2003 г.р. (тренер Ананьева Н.В.)

Соревнования юношей проходили в напряжённой борьбе.
По итогам эстафеты спортсмены выполнили спортивный разряд КМС.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Контакты >
Контакты организации
г. Москва г. Зеленоград Озерная аллея 10;
Телефон: +7 (499) 735-99-81 Организация
+7 (499) 735-98-92 Телефон руководителя

Email: s111@mossport.ru, sport111@inbox.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
imageimage