Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / 2728 отделение "Лыжные гонки" 14.03.21 Турнир спортивной школы «Мемориал В.П. Данилова» среди юношей и девушек 9-17 лет
news
24.03.2021
2728 отделение "Лыжные гонки" 14.03.21 Турнир спортивной школы «Мемориал В.П. Данилова» среди юношей и девушек 9-17 лет
14 марта 2021 года на городской лыжной трассе за стадионом «Ангстрем» прошли соревнования по лыжным гонкам  Турнир спортивной школы «Мемориал В.П. Данилова» среди  юношей и  девушек  9-17 лет.
Традиционно в конце сезона прошли соревнования свободным стилем на длинных дистанциях среди спортсменов  2003-2009 г.р., в которых приняли участие более 150 воспитанников  ГБУ «СШОР№ 111» Москомспорта. За призы боролись спортсмены 8 возрастных групп на различных дистанциях.
Юноши 2003-2004 г.р.   15 км                    
1 место    Ходеев Александр    Салов А.В.
2 место    Мачихин Иван    Ананьева Н.В.
3 место    Передерий Владислав    Ананьева Н.В.

Юноши 2005-2006 г.р.   12,5 км                    
1 место    Фаткулин Андрей    Усова Н.В.
2 место    Буров Никита    Ананьева Н.В.
3 место    Кожин Илья    Усова Н.В.

Юноши 2007-2008 г.р.   7,5 км                    
1 место    Кудряшов Виктор    Ананьева Н.В.
2 место    Захаров Дмитрий    Салова Н.А.
3 место    Садыков Марат    Салова Н.А.

Мальчики 2009 г.р. и моложе   3 км              
1 место    Третьяк Роман    Ананьева Н.В.
2 место    Годовиков Дмитрий    Ананьева Н.В.
3 место    Пугачев Никита    Ананьева Н.В.

Девушки 2003-2004 г.р.   12,5 км                    
1 место    Кащеева Дарья    Салов А.В.
2 место    Бурова Дарья    Ананьева Н.В.
3 место    Малькова Арина    Усова Н.В.

Девушки 2005-2006 г.р.   7,5 км                    
1 место    Вишневская Елизавета    Ананьева Н.В.
2 место    Ничникова Мария    Усова Н.В.
3 место    Демидова Елизавета    Салов А.В.

Девушки 2007-2008 г.р.   5 км                    
1 место    Ницевич Алина    Салова Н.А.
2 место    Рогова Вероника    Салова Н.А.
3 место    Борисова Анастасия    Салова Н.А.

Девочки 2009 г.р. и моложе   3 км              
1 место    Николаева Виктория    Ананьева Н.В.
2 место    Антонова Алиса    Ананьева Н.В.
3 место    Удалова Любава    Усова Н.В.

Соревнования прошли на высоком уровне в атмосфере упорной спортивной борьбы.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!


Контакты >
Контакты организации
г. Москва г. Зеленоград Озерная аллея 10;
Телефон: +7 (499) 735-99-81 Организация
+7 (499) 735-98-92 Телефон руководителя

Email: s111@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru